E-auction n°6

50 Francs CÉRÈS FRANCE  1935 F.17.14 TB
MÉRINIDES - ABOU YAHYA ABU BAKR Double Dinar AH 642-656 N.D. Sijilmassa TTB+
970.00 €
LOUIS XVI Cinquième d écu dit  aux branches d olivier  1789 Lille SUP
LOUIS XVI Cinquième d'écu dit "aux branches d'olivier" 1789 Lille SUP
410.00 €