LYON ET DU LYONNAIS (JETONS ET MÉDAILLES DE...) Société civile de l’Omnium
20 francs or Napoléon III, tête nue 1860 Strasbourg F.531/20 TTB
260.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, On a marché sur la Lune SUP
GUERNESEY 1 Double 1893 SUP