E-auction n°72

2000 Tengé KAZAKHSTAN  2011 P.36 NEUF
HÉRENNIUS ÉTRUSCUS Antoninien TTB+
LYON ET DU LYONNAIS (JETONS ET MÉDAILLES DE...) Société civile de l’Omnium SUP
LYON ET DU LYONNAIS (JETONS ET MÉDAILLES DE...) Société civile de l’Omnium
20 francs or Napoléon III, tête nue 1860 Strasbourg F.531/20 TTB
260.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, On a marché sur la Lune SUP
GUERNESEY 1 Double 1893  SUP
GUERNESEY 1 Double 1893 SUP