E-auction n°85

10 Francs VOLTAIRE FRANCE  1966 F.62.23 SPL
MACÉDOINE - PROVINCE DE MACÉDOINE - THESSALONIQUE Unité TB+
19.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Sport nautique Valenciennois SUP
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Plaquette, Vierge à l’enfant TTB+
157.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Plaquette de mariage TTB+
201.00 €
ALGÉRIE 20 Dinars tête de lion an 1426 2005  SPL