E-auction n°5

100 Nouveaux Francs BONAPARTE FRANCE  1959 F.59.01 SUP
EMPORION et imitations du Sud-Ouest de la Gaule Drachme à la victoire, tête stylisée TB/TTB
EMPORION et imitations du Sud-Ouest de la Gaule Drachme à la victoire, tête st
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 500 Lire frappe au nom de Paul VI an XV 1977 Rome SPL
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 500 Lire frappe au nom de Paul VI an XV 1977 Rome
29.00 €
TURQUIE 1.000.000 Lira le poète turc Yunus Emre (1240-1320) 2002  SPL
ALLEMAGNE RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE 20 Mark MODIFIE SERIE TRAIN - (ligne de chemin de fer Radebeul-Ost - Radeburg 1972 A Berlin TTB
ALLEMAGNE RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE 20 Mark MODIFIE SERIE TRAIN - (ligne de chem
INDES BRITANNIQUES 1 Roupie East India Company Victoria 1840 Bombay TTB