E-auction n°72

100 Shillings KENYA  1966 P.05a TTB
ARCADIUS Maiorina pecunia, (MB, Æ 2) TTB
47.00 €
TRAJAN Denier SUP
TRAJAN Denier SUP
ITALIE 5 Lire Victor Emmanuel II 1874 Milan TB+
ESPAGNE 5000 Pesetas Proof 500 ans de la découverte des Amériques 1989 Madrid SPL
ESPAGNE 5000 Pesetas Proof 500 ans de la découverte des Amériques 1989 Madrid
LICINIUS II Centenionalis ou nummus SUP