E-auction n°94

ARABO-BYZANTINES Fals TTB
ARABO-BYZANTINES Fals TTB
BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - JEAN V  Blanc à la targe TTB
ILLYRIE - DYRRACHIUM Drachme TB+
NEMAUSUS - NÎMES - AUGUSTE et AGRIPPA Dupondius COL NEM (as), coupé B+/B
CONFIANCE (MONNAIES DE...) Six blancs de Montagny 1791  TTB+
105.00 €
1 franc Semeuse 1917  F.217/23 SUP+