BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - JEAN V Blanc à la targe TTB
ILLYRIE - DYRRACHIUM Drachme TB+
NEMAUSUS - NÎMES - AUGUSTE et AGRIPPA Dupondius COL NEM (as), coupé B+/B
CONFIANCE (MONNAIES DE...) Six blancs de Montagny 1791 TTB+
105.00 €
1 franc Semeuse 1917 F.217/23 SUP+