MASSALIA - MARSEILLE Bronze au taureau (hémiobole ?), à la palme TB/TTB
28.00 €
ASSURANCES Médaille, Caisse nationale des retraites pour la viellesse SUP
HONGRIE 20 Korona or François-Joseph Ier 1901 Kremnitz SPL
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 1 Baiocco Pie IX an VI 1851 Rome TB+
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 1/2 Baiocco Pie VII an II 1802 Rome TTB
ALLEMAGNE - ROYAUME DE WURTTEMBERG - GUILLAUME II 5 Mark 1907 Stuttgart TTB+