E-auction n°93

1 Pound ANGLETERRE  1967 P.374e SUP
3.05 €
BASILE II et CONSTANTIN VIII Follis TTB
95.00 €
NÉRON ET DRUSUS CÉSARS  Dupondius TTB
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TTB
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TTB
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TTB
HUGUES CAPET Médaille, Hugues Capet, Exemplaire Éditeur SUP