E-auction n°68

20 Pounds ÉGYPTE  1983 P.052b TTB+
10 Francs VOLTAIRE FRANCE  1964 F.62.11 SUP
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - CHARLES II Petit gros au chevalier TB+
RÈMES (Région de Reims) Bronze ATISIOS REMOS, classe I TTB+
10 centimes État français, grand module 1941  F.141/2 SPL63
5 francs IIIe type Domard 1844 Paris F.325/1 SUP+