LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - CHARLES II Petit gros au chevalier TB+
RÈMES (Région de Reims) Bronze ATISIOS REMOS, classe I TTB+
10 centimes État français, grand module 1941 F.141/2 SPL63
5 francs IIIe type Domard 1844 Paris F.325/1 SUP+