1 Franc FRANCE régionalisme et divers Libourne 1915 JP.072.16 TTB à SUP
1 Franc FRANCE régionalisme et divers Lorient 1915 JP.075.18 TTB à SUP
NOUVELLE-ZÉLANDE 1 Dollar visite royale d’Elisabeth II 1986 FDC