E-auction n°93

10 Shillings TANZANIE  1966 P.02a TTB
20 Francs NOIR FRANCE  1904 F.09.03 pr.B
CILICIE - TARSE - SATRAPE PHARNABAZES Obole B+/TTB
1 Franc FRANCE régionalisme et divers Libourne 1915 JP.072.16 TTB à SUP
1 Franc FRANCE régionalisme et divers Lorient 1915 JP.075.18 TTB à SUP
NOUVELLE-ZÉLANDE 1 Dollar visite royale d’Elisabeth II 1986  FDC