E-auction n°45

100 Francs LUC OLIVIER MERSON type modifié FRANCE  1938 F.25.27 TTB+
19.00 €
1000 Francs MINERVE ET HERCULE FRANCE  1948 F.41.20 pr.TTB
MÉDAILLES TOURISTIQUES Médaille touristique, Musée Airborne SUP