E-auction n°72

10 articles
10 articles

5 Francs Essai AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE Brazzaville 1934 P.- (06var) SUP+
730.00 €
100 Francs LUC OLIVIER MERSON grands cartouches FRANCE  1934 F.24.13 SUP+
41.00 €
1 Pound ÉCOSSE  1963 P.269a TTB
AMBIENS (Région d Amiens) Bronze au cheval et à la tête coupée TB+
AMBIENS (Région d'Amiens) Bronze au cheval et à la tête coupée TB+
37.00 €
VÉNÈTES (Région de Vannes) Statère d argent à la roue TTB+
VÉNÈTES (Région de Vannes) Statère d'argent à la roue TTB+
1000.00 €
LOUIS XVI Écu aux branches d olivier 1786 Pau SUP
LOUIS XVI Écu aux branches d'olivier 1786 Pau SUP
410.00 €