E-auction n°39

RÈMES (Région de Reims) Potin au guerrier courant TTB
PORTE-LOUIS, PORTE-MONNAIE Porte-louis, Motifs floraux TTB+/TTB
PORTE-LOUIS, PORTE-MONNAIE Porte-louis, guilloché TTB
PORTE-LOUIS, PORTE-MONNAIE Porte-louis, 3 emplacements, Monogrammé, Royaume-Uni TTB
PORTE-LOUIS, PORTE-MONNAIE Porte-louis, 3 emplacements, Monogrammé, Royaume-Uni
47.00 €
ANNE D AUTRICHE Anne d’Autriche et son fils Louis XIII SUP
ANNE D'AUTRICHE Anne d’Autriche et son fils Louis XIII SUP
Concours de 10 centimes, essai en cuivre par Rogat, premier concours, cinquième revers 1848 Paris VG.3204  SUP60
Concours de 10 centimes, essai en cuivre par Rogat, premier concours, cinquième