E-auction n°39

100 Francs LUC OLIVIER MERSON type modifié FRANCE  1939 F.25.47 TTB+
IRLANDE SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL - AN ISLAND NATION 2014 BU
Monnaie de visite, module de 5 francs, pour le Duc  d’Angoulême à la Monnaie de Lille 1818  VG./  TTB
Monnaie de visite, module de 5 francs, pour le Duc d’Angoulême à la Monnaie
LITTÉRATURE : ÉCRIVAINS/ÉCRIVAINES - POÈTES Fonte, Hugo Verriest TTB+
BELGIQUE - ROYAUME DE BELGIQUE - BAUDOUIN Ier Médaille, Reconnaissance SUP
ART, PEINTURE ET SCULPTURE Médaille, Jean Pougny, n°5 SUP