E-auction n°73

JUSTINIEN Ier Follis TTB+
JUSTINIEN Ier Follis TTB+
TRAJAN Sesterce TTB
TRAJAN Sesterce TTB
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Suffrage universel TTB
JAPON 10 Sen an 19 Showa 1944  TTB
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 100 Lire armes / colombe de la paix an XI du pontificat de Paul VI 1973 Rome SUP
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 100 Lire armes / colombe de la paix an XI du ponti
PORTUGAL 100 Escudos Découvertes Portugaises de Madère 1420 et Porto Santo 1419 1989  SUP
PORTUGAL 100 Escudos Découvertes Portugaises de Madère 1420 et Porto Santo 141