E-auction n°57

SOCIÉTÉS D AGRICULTURE, HORTICULTURE, PÊCHE ET CHASSE Compagnie agricole et industrielle d’Arcachon TTB+/SUP
SOCIÉTÉS D'AGRICULTURE, HORTICULTURE, PÊCHE ET CHASSE Compagnie agricole et i
83.00 €
PORTE-LOUIS, PORTE-MONNAIE Porte-louis, 3 emplacements, Monogrammé, Royaume-Uni TTB
PORTE-LOUIS, PORTE-MONNAIE Porte-louis, 3 emplacements, Monogrammé, Royaume-Uni
47.00 €
Brillant Universel 5 francs - Finale de la Coupe du Monde 1998 1998 Paris F5.1204 1 FDC
Brillant Universel 5 francs - Finale de la Coupe du Monde 1998 1998 Paris F5.120
Coffret Piéforts Belle Épreuve / Brillant Universel 100 francs La Fayette  1987  GEM.236 P1 FDC
Coffret Piéforts Belle Épreuve / Brillant Universel 100 francs La Fayette 198
OR, PALLADIUM ET PLATINE INVESTISSEMENT 1 Souverain Georges V 1911 Londres TTB+
655.00 €
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES Ier DE GONZAGUE Liard au buste large TB
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D'ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES Ier DE GONZAGU