E-auction n°102

1 Lev BULGARIE  1962 P.088a TTB
1000 Gulden SURINAM  1995 P.141b NEUF
10000 Korona HONGRIE  1923 P.077a TTB+
89.00 €
DIOCLÉTIEN Follis ou nummus TTB+
Essai du concours de 20 centimes par Robert 1961 Paris GEM.55 12 SPL63
95.00 €
1 centime Épi, frappe monnaie 1992 Pessac F.106/50 SUP+