50 Centimes TRÉSORERIE AUX ARMÉES 1917 FRANCE 1917 VF.01.15 SPL
LUCRETIA Denier TTB
95.00 €
ÉGLISES Saint-Germain-L’Auxerrois, émission de 1736 TTB
1 franc Semeuse, nickel, BU (Brillant Universel) 2000 Pessac F.226/48 FDC
33.00 €
Belle Epreuve 15 écus / 100 francs - Arc de Triomphe (Paris) - Différent Abeil
BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - JEAN V Blanc dit “à l’hexalobe” TB