100 Francs LUC OLIVIER MERSON type modifié FRANCE 1939 F.25.47 TB
HENRI IV LE GRAND TTB
29.00 €
ALLEMAGNE - PRUSSE 3 Mark Guillaume II 1912 Berlin TTB+
CHILI 100 Pesos indienne mapuche 2006 Santiago - S° SPL
LIBAN Essai de 10 Piastres cèdre du Liban 1972 Paris FDC
LOUIS VII LE JEUNE Denier c. 1151-1174 Laon TB+/TTB
144.83 €