E-auction n°65

50 Francs JACQUES CŒUR Épreuve FRANCE  1940 F.19.00E SUP
680.00 €
20 Francs DEBUSSY Modifié Lot FRANCE  1997 F.66ter.02 TTB
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Dizain franciscus, 1er type 21/07/1519 Toulouse TTB
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Dizain franciscus, 1er type 21/07/1519
68.60 €
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Écu d or à la couronne 28/02/1388 Tours ? TTB+
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Écu d'or à la couronne 28/02/1388 Tours ? T
1062.00 €