LANGUEDOC - COMTÉ DE TOULOUSE - RAYMOND V, RAYMOND VI OU RAYMOND VII Denier ou
LOUIS XVI Double louis d’or aux écus accolés 1786 Nantes SUP
1700.00 €
Belle Épreuve 10 Francs - Nefertiti 1998 Paris F.1316 1 FDC
ROYAUME-UNI 1 Farthing Georges IV tête laurée / Britannia 1827 TTB
POLOGNE 5 Zlotych Joseph Pilsudski, 20e anniversaire de la fondation de la Ligue
10 Francs VOLTAIRE FRANCE 1965 F.62.14 SPL