E-auction n°57

100 Francs DELACROIX modifié Faux FRANCE  1980 F.69.04bx TB+
42.00 €
100 NF sur 10000 Francs BONAPARTE FRANCE  1958 F.55.01 SUP+
900.00 €
5 francs Union et Force, Union serré, seulement gland extérieur 1798 Bordeaux F.288/61 TB+
5 francs Union et Force, Union serré, seulement gland extérieur 1798 Bordeaux
20 francs or Coq, Dieu protège la France 1899 Paris F.534/2 SPL63 PCGS
MÉDECINE - SOCIÉTÉS MÉDICALES - MÉDECINS/CHIRURGIENS - ASSISTANCE PUBLIQUE Médaille, Commercialisation du “Rob de Laffecteur “ TTB
MÉDECINE - SOCIÉTÉS MÉDICALES - MÉDECINS/CHIRURGIENS - ASSISTANCE PUBLIQUE
POLOGNE 200 Zlotych aigle 30e anniversaire de la fondation de la république populaire 1974 Varsovie SUP
POLOGNE 200 Zlotych aigle 30e anniversaire de la fondation de la république pop