INDOCHINE FRANÇAISE 1 Sapèque (1/500 de Piastre) 1902 Paris FDC65 NGC
IMPRIMERIE ET PAPETERIE SOCIETE ANONYME DES PAPETERIES DU SOUCHE SUP
49.00 €
ALLEMAGNE Médaille, Noces de la Princesse Alexandrina et le Prince Ernest TTB+
Concours de 100 francs, essai grand module en cupro-nickel de Vézien 1950 Paris
346.00 €