E-auction n°39

500 Francs CLEMENCEAU Épreuve FRANCE  1976 NE.1965.01 SUP
1500.00 €
PROVENCE - COMTÉ DE PROVENCE - LOUIS Ier DE TARENTE ET JEANNE DE NAPLES Gros tournois TB
PROVENCE - COMTÉ DE PROVENCE - LOUIS Ier DE TARENTE ET JEANNE DE NAPLES Gros to
210.00 €
BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - JEAN V  Cavalier d or ou franc à cheval ou florin d or TTB+/SUP
BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - JEAN V Cavalier d'or ou franc à cheval ou flor
4100.00 €
PICTONS / BITURIGES / CARNUTES - CENTRE-OUEST, Incertaines Drachme au cavalier et à la main - P II B TTB+
PICTONS / BITURIGES / CARNUTES - CENTRE-OUEST, Incertaines Drachme au cavalier e
FRANC - MAÇONNERIE GRAND ORIENT DE FRANCE, MAISON PHILANTHROPIQUE TTB+/SUP
KAZAKHSTAN 50 Tenge Homme dans l’espace / arrimage Soyouz-Apollo 2009  SPL