HISPANIA - BAETICA - COLONIA PATRICIA - AUGUSTE Semis ou quadrans TTB+/TB+
LETTONIE Rouleau 50 x 1 Cent Armoiries 2014 SPL
Jetons BP HENRI III - Franc d’argent - n°16 TB
100 francs Panthéon 1986 F.451/6 FDC
41.00 €
ESPAGNE 5 Ecu Charles Quint 1989 Madrid SUP