E-auction n°93

AUGUSTE As TTB
AUGUSTE As TTB
FRANCE 10 Euro des RÉGIONS - GUADELOUPE 2011 SPL63
20 francs or Napoléon III, tête nue 1855 Paris F.531/4 TB35
340.00 €
Belle Epreuve 100 francs - Appel du 18 juin 1940 1994 Paris F.1628 1 FDC
MONACO 1 Franc Rainier III 1995 Paris SPL
ROYAUME-UNI 1 Souverain Guillaume IIII tête nue 1832 Londres TB+/TTB
900.00 €