E-auction n°43

ÉGYPTE - ROYAUME LAGIDE - PTOLÉMÉE IX SOTER II ET CLÉOPÂTRE III Tétradrachme TTB+/TTB
ÉGYPTE - ROYAUME LAGIDE - PTOLÉMÉE IX SOTER II ET CLÉOPÂTRE III Tétradrach
375.00 €
PORTE-LOUIS, PORTE-MONNAIE Porte-louis, Feuilles de lierre, Monogrammé SUP
PORTE-LOUIS, PORTE-MONNAIE Porte-louis, Motifs floraux TTB
43.00 €
20 francs or Louis-Philippe, Tiolier, tranche inscrite en creux 1831 Paris F.524/2 TTB
20 francs or Louis-Philippe, Tiolier, tranche inscrite en creux 1831 Paris F.524
420.00 €
Concours de 10 centimes, essai en cuivre par Moullé, premier revers 1848 Paris Maz.1346  SUP62 PCGS
Concours de 10 centimes, essai en cuivre par Moullé, premier revers 1848 Paris
ALBANIE 50 Leke Antiquité en Albanie 2004 Kremnica SPL