E-auction n°43

BERRY - PRINCIPAUTÉ DE BOISBELLE-HENRICHEMONT - MAXIMILIEN DE BÉTHUNE, DUC DE SULLY Double tournois, type 3 TB
BERRY - PRINCIPAUTÉ DE BOISBELLE-HENRICHEMONT - MAXIMILIEN DE BÉTHUNE, DUC DE
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 100 Francs or frappée au nom du Bey Ahmed 1930 Paris SUP
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 100 Francs or frappée au nom du Bey Ahmed 1930
PORTUGAL 2 Euro GUIMARAES, CAPITALE EUROPÉENNE DE LA CULTURE 2012 SPL
SÉRIE NUMISMATIQUE DES HOMMES ILLUSTRES Médaille, Johannes Calvin TTB