10 Francs VOLTAIRE Numéro spécial FRANCE 1973 F.62.60 NEUF
196.00 €
10 Francs MINERVE FRANCE 1917 F.06.02 SUP
84.00 €
LIMOUSIN - ABBAYE DE SAINT-MARTIAL DE LIMOGES Denier ou barbarin TTB+
BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - JEAN IV DE MONTFORT Gros TTB+/TTB
1450.00 €
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) Épreuve uniface en étain de Droz pour le
620.00 €
HONGRIE 1 Thaler manteau d’armes / Madone à l’enfant 1783 Kremnitz - B TTB
85.00 €