E-auction n°72

200 Francs EIFFEL Fauté FRANCE  1999 F.75.05 SUP
1/2 au 5 Quetzales Lot GUATEMALA  1965 P.051c P.052e et P.053e TTB
73.00 €
GORDIEN III Tetrassaria TTB
GORDIEN III Tetrassaria TTB
1 franc 1831  VG.2705  SPL64 PCGS
550.00 €
2 francs Cérès, IIe République 1849 Paris F.261/1 TTB
20 francs or Coq, Dieu protège la France 1905 Paris F.534/10 SPL64 PCGS
560.00 €