1000 Francs MINERVE ET HERCULE FRANCE 1950 F.41.32 NEUF
306.00 €
500 Francs TCHAD 1980 P.07 NEUF
10 Pesos PHILIPPINES Brooke's Point 1944 PS.952 TTB+
500 Leva BULGARIE 1942 P.060a SUP
HISPANIA - CASTULO/KASTILO (Province de Jaen/Calzona) Unité de bronze ou semis
DIADUMÉNIEN Unité TTB