50 Francs LUC OLIVIER MERSON type modifié FRANCE 1933 F.16.04 TTB+
100 Francs DELACROIX imprimé en continu FRANCE 1991 F.69bis.03c1 pr.NEUF
CRISPUS Centenionalis ou nummus SUP
28.00 €
FRANC - MAÇONNERIE LE HAVRE, L’OLIVIER ECOSSAIS TTB+
HONG KONG 20 Cents Victoria 1879 SUP
850.00 €
1000 Francs RICHELIEU FRANCE 1954 F.42.09 pr.NEUF