SUESSIONS (région de Soissons) Potin au cheval, classe II SUP
LOTS Lots de 15 monnaies lot
SUISSE 10 Centimes (Rappen) 1850 Strasbourg TTB+
ROYAUME-UNI 1 Florin Georges V 1912 TTB/TTB+