2 francs Semeuse, nickel, BE (Belle Épreuve) 1993 Pessac F.272/19 var. FDC
Essai de 5 centimes Merley type I en nickel, perforé 1905 Paris GEM.12 6 FDC67
20 francs or Génie, IIe République 1849 Paris F.528/2 TTB50
1/4 franc Louis-Philippe 1834 Lille F.166/48 TTB+ PCGS
LIBYE 50 Dirhams cavalier an 1399 1979 SPL