E-auction n°102

1 Dollar CARAÏBES  1962 P.07c pr.TB
TIBÈRE II CONSTANTIN Pentanummium TTB
48.00 €
NÉRON Tétradrachme syro-phénicien TB+
ACADÉMIE FRANÇAISE Académie française, refrappe SUP
10 centimes État français, grand module, fautée, trou décentré (type III) 1943  F.141/5 SUP55
10 centimes État français, grand module, fautée, trou décentré (type III) 1
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 10 Dollars  Liberty  1899 Philadelphie SUP
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 10 Dollars "Liberty" 1899 Philadelphie SUP