E-auction n°68

La cote des billets

2 Francs Spécimen MARTINIQUE  1915 P.11s SPL
TRÉBONIEN GALLE Antoninien TTB
2 francs René Cassin 1998  F.276/2 SPL63
COOPERATIVES Médaille, Union Nationale des coopératives agricoles de céréales SUP/TTB+
COOPERATIVES Médaille, Union Nationale des coopératives agricoles de céréale
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE PRESIDENTIAL 1 Dollar - ROOSEVELT - 1 monnaie et 1 médaille de l’épouse du Président n.d.  FDC
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE PRESIDENTIAL 1 Dollar - ROOSEVELT - 1 monnaie et 1 méda
INDES FRANÇAISES - COMPTOIR DE PONDICHÉRY - CHAH ALAM II Roupie d Arcate AH 1218/43 1802 Pondichéry  TTB+
INDES FRANÇAISES - COMPTOIR DE PONDICHÉRY - CHAH ALAM II Roupie d'Arcate AH 12