E-auction n°99

10 Francs VOLTAIRE FRANCE  1973 F.62.64 SPL
ALSACE - LANDGRAVIAT DE HAUTE-ALSACE - RODOLPHE II DE HABSBOURG Thaler TTB+
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACEDOINE - PHILIPPE V Demi-unité TTB
MYSIE - PERGAME Unité TTB+/TTB
ÎLE DE MAN 25 Pence chat de l’Île de Man 1975  FDC
ALLEMAGNE - BAVIÈRE 3 Mark Othon 1913 Munich TB