E-auction n°94

500 Pesetas ESPAGNE  1927 P.073a TTB
10000 Shilingi TANZANIE  1995 P.29 NEUF
23.00 €
LICINIUS II Centenionalis ou nummus SPL
117.00 €
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE - FRANCE LIBRE 50 Centimes 1943 Prétoria TTB+
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Jean Le Vieulx, premier échevin et consul, receveur général des pauvres TTB
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Jean Le Vieulx, premier échevin et consul, r
SUISSE 1 Centime (Rappen) 1891 Berne SUP