E-auction n°94

10 Patacas MACAO  2014 P.117 NEUF
2 NF sur 100 Francs La Bourdonnais SAINT PIERRE ET MIQUELON  1960 P.32 SPL
800.00 €
1 Won CORÉE DU NORD  1978 P.18b NEUF
DOMITIEN Sesterce TB+
DOMITIEN Sesterce TB+
1 franc Semeuse, nickel 1986 Pessac F.226/31 FDC
78.00 €
PAYS-BAS 10 Gulden 25e anniversaire de règne, reine Juliana 1973 Utrecht SUP
19.00 €