E-auction n°102

LINGONS (Région de Langres) Denier KALETEDOY à la rouelle TTB+
MACRIN Tétradrachme syro-phénicien SPL
CHAMPAGNE ARDENNES - NOBLESSE ET VILLES ANTOINE BARBERINI, ARCHEVÊQUE DE REIMS TTB
CHAMPAGNE ARDENNES - NOBLESSE ET VILLES ANTOINE BARBERINI, ARCHEVÊQUE DE REIMS
5 francs Semeuse, nickel 1980 Pessac F.341/12 FDC
1 franc Morlon 1937 Paris F.219/8 FDC65 PCGS
20 centimes Napoléon III, tête nue 1854 Paris F.148/2 SUP+
95.00 €