E-auction n°76

100 Francs LUC OLIVIER MERSON grands cartouches FRANCE  1931 F.24.10 SUP
1 Dong VIET NAM   1976 P.080a NEUF
ORANGE - PRINCIPAUTÉ D ORANGE - GUILLAUME-HENRI DE NASSAU Denier tournois, type 5 TB+
ORANGE - PRINCIPAUTÉ D'ORANGE - GUILLAUME-HENRI DE NASSAU Denier tournois, type
SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - ANTIOCHUS VII SIDETES Drachme TTB+
LUCANIE - MÉTAPONTE Nomos, statère ou didrachme TTB+/SUP
100 francs Panthéon 1987  F.451/7 FDC68
135.00 €