E-auction n°72

5000 Francs VICTOIRE Impression à plat FRANCE  1942 F.46.42 SUP+
10 Francs VOLTAIRE FRANCE  1963 F.62.02 SPL
DAUPHINÉ - DAUPHINS DU VIENNOIS - LOUIS II Petit blanc TTB
CHERSONÈSE TAURIQUE - PANTICAPÉE demi-unité TTB+
LOUIS-PHILIPPE Ier Médaille, École d’accouchement, Prix de bonne conduite SUP+
LOUIS-PHILIPPE Ier Médaille, École d’accouchement, Prix de bonne conduite SU
67.00 €
RUSSIE 3 Roubles Proof la Science 2000 Moscou SPL