E-auction n°99

7 articles
7 articles

PHILIPPE II Tétradrachme TTB
PHILIPPE II Tétradrachme TTB
LOUIS XI LE PRUDENT Double tournois n.d. Atelier indéterminé TB
MINES ET FORGES Angélique de Bullion, veuve de Claude SUP
DIX-SEPT PROVINCES DES PAYS-BAS  TB
10 francs Hercule, avec accent 1967  F.364/6 SUP60
HONGRIE 10000 Forint Proof Florin d’or 2012 Budapest SPL