5 francs Hercule, IIe République 1849 Paris F.326/5 SUP61
135.00 €
SOUDAN 20 Piastres AH1310 an 12 an 8 1892 TTB+
ARGENT D'INVESTISSEMENT 1 Oz - 1 Dollar Silver Eagle 2023 FDC
61.00 €
50 centimes Napoléon III, tête nue 1858 Paris F.187/9 SUP
155.00 €