E-auction n°72

TROADE - GARGARA Huitième d’unité TTB
MAXIMIEN HERCULE Pseudo ou néo-aurelianus SUP/TTB+
ALEXANDRE SÉVÈRE As TTB
ALEXANDRE SÉVÈRE As TTB
57.00 €
AUTRICHE 5 Euro AUTRICHE, PAYS DE L’EAU 2013 SPL
FACULTÉ DE MÉDECINE DE PARIS Jean de BOURGES TB
MONACO Coffret de deux médailles, Honoré II SUP