E-auction n°57

10 Mark SARRE Spécimen FRANCE  1947 VF.47.00Sp pr.NEUF
540.00 €
DOMBES - PRINCIPAUTÉ DE DOMBES - LOUIS II DE MONTPENSIER Liard à l L B+
DOMBES - PRINCIPAUTÉ DE DOMBES - LOUIS II DE MONTPENSIER Liard à l'L B+
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - ARDACHIR Ier Tétradrachme TTB
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Mazounas Moulay Yussef I an 1340 1921 Paris TTB+
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Mazounas Moulay Yussef I an 1340 1921 Paris TTB
20 francs or Coq, Liberté Égalité Fraternité 1908 Paris F.535/2 SUP+
476.00 €
HAÏTI Essai en cuivre 1 Centime  1889  SUP