E-auction n°93

(1 Critère)
La cote des billets

100 Francs Spécimen LUXEMBOURG  1947 P.12s NEUF
520.00 €
100 Francs LUC OLIVIER MERSON sans LOM FRANCE  1918 F.23.10 TTB+
33.00 €
50 Francs SAINT-EXUPÉRY FRANCE  1993 F.72.02 NEUF
POITOU - COMTÉ DE POITOU - RICHARD CŒUR DE LION Obole TB+
ESPAGNE 20 Pesetas Alphonse XIII 1890 Madrid TTB+/SUP
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu aux huit L, 1er type 1693 Bourges SUP
844.57 €