E-auction n°41

5 Fen Lot CHINE  1940 PS.1656 NEUF
5 Francs PASTEUR FRANCE  1970 F.61.12 SUP
10 Francs BERLIOZ FRANCE  1976 F.63.16 pr.NEUF
FRANCHE-COMTÉ - ARCHEVÊCHÉ DE BESANÇON - ANONYMES Denier anonyme ou estévenant TTB
FRANCHE-COMTÉ - ARCHEVÊCHÉ DE BESANÇON - ANONYMES Denier anonyme ou estéven
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - CHARLES III LE GRAND DUC Double denier TB
TRAJAN DÈCE Tétradrachme syro-phénicien SUP