5 centimes Dupré, petit module 1796 Paris F.113/1 B10
UKRAINE 2 Hryvni commémoration de la poétesse Olena Ivanivna Teliha (1906 –
ESPAGNE 25 Pesetas Alphonse XII 1878 Madrid SUP
ALLEMAGNE RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE 10 Mark Ernst Thälmann 1986 Berlin TTB+
1 Franc FRANCE régionalisme et divers 1915 pr.NEUF