E-auction n°73

50 Francs RACINE FRANCE  1968 F.64.11 SPL
84.00 €
FLORIEN Aurelianus TTB/TB+
FLORIEN Aurelianus TTB/TB+
CARUS Aurelianus SPL
CARUS Aurelianus SPL
MARC AURÈLE Denier TTB+/TTB
MARC AURÈLE Denier TTB+/TTB
Dix centimes Napoléon III, tête nue 1855 Lille F.133/33 B12
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1/2 Dollar 250e anniversaire de la naissance de George Washington 1982 Denver FDC
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1/2 Dollar 250e anniversaire de la naissance de George W